Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Қоғам » В ШЫМКЕНТЕ КОНКУРС ПО ПРИЕМУ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ ПРОЙДЕТ 1-20 ИЮНЯ

В ШЫМКЕНТЕ КОНКУРС ПО ПРИЕМУ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ ПРОЙДЕТ 1-20 ИЮНЯ

В IШымкенте конкурс по приему в специализированные организации образования пройдет 1-20 июня,  передает информационное агентство «jetpisbai.kz» со ссылкой на пресс – службу акимата.
В Шымкенте с 1 по 30 марта приняты заявления абитуриентов (в 5,7,8,9,10,11 классы) о зачислении в специализированные организации образования.
К таким организациям образования относятся специализированный ІТ лицей –интернат №1 для одаренных детей города, школа — интернат №2 для одаренных детей с обучением на трех языках, специализированная школа – гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати, лицей-интернат «Білім – инновация» №1 для мальчиков, лицей — интернат «Білім – инновация» №2 для девочек, специализированная школа — гимназия №90 для одаренных детей.
Заявки регистрируется на электронном портале www.qabyldau.daryn.kz, ведется прием документов.
15 апреля на портале будет опубликован график отбора конкурса в данных образовательных учреждениях. С 1 по 20 июня конкурсный отбор будет проходить в режиме оффлайн (тестирование), отвечающем всем санитарным требованиям.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*