Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Қоғам » В АРЫСИ ОТКРЫЛСЯ СОЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ПО РАЗДАЧЕ БЕСПЛАТНЫХ ПРОДУКТОВ НУЖДАЮЩИМСЯ

В АРЫСИ ОТКРЫЛСЯ СОЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ПО РАЗДАЧЕ БЕСПЛАТНЫХ ПРОДУКТОВ НУЖДАЮЩИМСЯ

В Арыси начал работать социальный магазин для нуждающихся. Для малообеспеченных семей и нуждающихся в помощи в магазине бесплатно раздаются многие вещи, от продуктов питания и одежды до бытовой техники.
«Социальный магазин», открывшийся впервые в истории города, станет поводом для удовлетворения потребностей людей, нуждающихся в доброте. В церемонии открытия торговой точки приняли участие аким города Гульжан Курманбекова, представители интеллигенции и жители города.
«Впервые запущенный в нашем городе магазин открылся по инициативе Общественного фонда «Колгабыс». Здесь есть все: от одежды, обуви, игрушек, детских колясок, посуды, бытовой техники до продуктов питания. Все предметы быта, подаренные щедрыми горожанами, сотрудники магазина будут бесплатно выдавать нуждающимся семьям», — сказала Гульжан Курманбекова.
По словам руководителя Общественного фонда Сырлыбека Мусабекова, двери магазинов всегда открыты для многодетных семей, людей с ограниченными возможностями и матерей-одиночек. Стоит отметить, что в рамках проекта, в котором приняли участие предприниматели и общественники города, 3 человека обеспечены постоянной работой.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*