Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Қоғам » ТУРКЕСТАН: СТРОИТЕЛЬСТВО 71 ДОМА ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВЕРШЕНО В СРОК

ТУРКЕСТАН: СТРОИТЕЛЬСТВО 71 ДОМА ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВЕРШЕНО В СРОК

Аким города Туркестан Нурбол Турашбеков ежедневно посещает строительные объекты на территории города, следит за своевременностью и качеством их реализации.
Парк «Первого Президента», первая стадия благоустройства музея-заповедника «Азрет Султан», городской парк на территории Административно-делового центра и первая стадия Линейного парка по проспекту Б. Саттарханова должны быть приняты и переданы на благо населения до конца года. В настоящее время в центре внимания находитя озеленение парков.
Кроме того, ожидается завершение строительства 71 дома и ввод в эксплуатацию 4124 квартир (234,0 тыс. кв. м). Планируется распределение 320 квартир для социально уязвимых групп и многодетных семей (14,6 тыс. ш.м.).
В ходе рабочей поездки глава города поручил подрядным организациям уделить особое внимание поливной системе и уходу за саженцами.
Кроме того, аким города ознакомился с ходом реконструкции на территории парка «Парасат», укладкой грунтовых дорог в жилом массиве «Туран» и сделал ряд замечаний начальнику соответствующего отдела.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*