Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Қоғам » ТУРКЕСТАН: ОКОЛО 100 МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ ПОЛУЧИЛИ ШКОЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

ТУРКЕСТАН: ОКОЛО 100 МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ ПОЛУЧИЛИ ШКОЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

1 сентября ко Дню знаний во Дворце школьников города Туркестана прошла акция «Милосердие». А его основная цель – это поддержка детей, воспитывающихся в многодетных и социально неблагополучных семьях и привитие интереса к знаниям. В рамках акции коллектив Дворца школьников подготовил для школы специальные сумки с необходимым инвентарем для детей. Их передали около 100 многодетным семьям областного центра. В мероприятии принял участие руководитель управления развития человеческого потенциала Туркестанской области Рахимбек Жолаев, который поздравил ребят с долгожданным праздником. Также он поблагодарил директора Дворца школьников Индиру Саркытовну, которая стала инициатором этой акции.
Если обратиться вновь к словам назидания Великого Абая, то он пишет: «Настоящую любовь сердца, благодать и, милосердие можно найти у неравнодушного и их может дать только благородный человек». А подобные отношения между людьми, несомненно, будут только в мирной и гармоничной среде.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*