Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Қоғам » В ТУРКЕСТАНЕ ВОЗВОДЯТ СОВРЕМЕННЫЙ КРЫТЫЙ РЫНОК

В ТУРКЕСТАНЕ ВОЗВОДЯТ СОВРЕМЕННЫЙ КРЫТЫЙ РЫНОК

В Туркестане скоро появится крупнейший крытый рынок, который строится по примеру самых известных рынков мира. В торговом объекте закрытого типа отдельно разместятся современные торговые центры, вещевой отдел и павильон по продаже золота. Аким Туркестанской области Умирзак Шукеев посетил новые строящиеся объекты в областном центре, где встретился со строителями. Глава региона отметил, что необходимы качественное строительство и завершение работ в установленный срок.
Рядом с Крытым рынком возводят фермерский базар нового формата, сочетающий в себе преимущества традиционного сельскохозяйственного рынка. Он также будет скоро сдан в эксплуатацию. В экобазаре с около тысячи современными торговыми прилавками по оптовым ценам будут продавать фрукты, мясомолочную, рыбную и овощную продукцию.
Свою продукцию здесь могут реализовать как местные, так и фермеры и товаропроизводители из других регионов. На сегодня изъявили желание работать в Туркестане товаропроизводители Атырауской и Костанайской областей. На новом объекте появятся холодильники, склады и пункты отгрузки товаров, необходимые для реализации продуктов питания.
Аким области также ознакомился с ходом строительства нового отеля и здания банка, строящегося в городе Туркестане, а в административно – деловом центре с проводимой работой по благоустройству и озеленению территории новых объектов. Были даны конкретные поручения ответственным руководителям отрасли.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*