Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Әлеумет » Водители, застрявшие в пути, поблагодарили полицейских за помощь

Водители, застрявшие в пути, поблагодарили полицейских за помощь

В минувшие выходные на 556 км. трассы Алматы-Ташкент-Термез автомобиль «КИА» застрял на обочине из-за того, что закончилось горючее. Следовавшие по маршруту патрулирования инспекторы батальона патрульной полиции МПС ДП Туркестанской области старшие лейтенанты полиции
Ш. Шекербеков и Е. Адырбеков помогли водителю. Стражи порядка привезли горючее с ближайшей автозаправки и помогли завести автотранспорт. Гражданин Кыргызстана выразил свою искреннюю благодарность полицейским за оказанное внимание и заботу.
Кроме того, во время несения службы инспекторы патрульной полиции старшие лейтенанты полиции А. Акылбаев и Т. Бисенов на 775 километре автодороги Алматы-Ташкент-Термез заметили автомашину «Лада Ларгус», который из-за ДТП съехал с обочины. В результате полицейские помогли водителю и нашли спецавтотранспорт для буксировки застрявшего автомобиля. Автолюбитель поблагодарил стражей порядка за оказанную помощь.
И еще одна из неприятных ситуаций, встречающихся на дороге, это повреждение автопокрышек. Сотрудники патрульной полиции старший лейтенант Б. Алибеков и капитан полиции Ж. Базарбеков заметили, что на 34 км. трассы Шымкент-Самара у грузового автомобиля «Хово» лопнула шина. Они помогли с устранением неполадку грузовика, который затем продолжил своё движение. Водители, получившие своевременную помощь от полицейских, выразили свою искреннюю признательность и пожелали им успехов в работе.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*