Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Әлеумет » Полицейские вернули пропавшую корову жителю Туркестанской области

Полицейские вернули пропавшую корову жителю Туркестанской области

В Мактаральский РОП за помощью обратился местный житель, который рассказал о том, что у него пропала корова. Он указал, что оставил скотину пастись на пастбище возле села Ынталы Мактаральского района, но когда пошёл искать, то не обнаружил корову. Получив сообщение, сотрудники полиции приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. Стражи порядка тщательно осмотрели близлежащие территории, вольные пастбища, посевные площади и коровники пастухов.
В результате проведенных поисков стражи порядка всего за 5 часов обнаружили пропавшую корову в 10 км., на пастбищах соседнего посёлка. Найденную скотину полицейские передали законному владельцу. В свою очередь, местный житель, который искал пропавшую корову, выразил искреннюю признательность сотрудникам полиции за проделанную работу.
«Я, Кайрат Маханов. У меня пропала корова. Я сам не смог найти. Затем обратился к полицейским и попросил помощи. За кратчайшее время они нашли мою корову. Благодарю всех полицейских. Желаю успехов в работе!»,- поблагодарил сельчанин.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*