Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Әлеумет » В Туркестанской области произошло ДТП с участием нескольких автомашин

В Туркестанской области произошло ДТП с участием нескольких автомашин

02.11.2022 года в Казыгуртский РОП поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перевале Казыгурт по трассе Алматы-Термез. Как выяснилось, в то время, как сотрудник батальона патрульной полиции принимал административные меры в отношении автомобиля «Mercedes-Benz Е350» с тонированными стеклами, водитель автомашины «Lada 21015», следовавший в направлении г. Шымкент, по неосторожности врезался в заднюю часть иномарки.
В свою очередь, «Mercedes-Benz Е350» столкнулся со стоявшей впереди служебной автомашиной полицейского марки «KIA RIO». Таким образом, несколько транспортных средств получили повреждения. Жертв нет. В результате ДТП водителя «Лады 21015» и двух пассажиров с различными травмами госпитализировали в центральную больницу.
Данный факт зарегистрировали по ч. 2 ст. 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». В настоящее время проводится досудебное расследование. В целом, во время похолодания и при неблагоприятных погодных условий дорожно-транспортные происшествия происходят чаще. В целях предупреждения и недопущения подобных ситуаций полицейские Туркестанской области регулярно проводят профилактические мероприятия. Стражи порядка осуществляют патрулирование и обеспечивают безопасность на дорогах, где часто происходят ДТП.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*