Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Әлеумет » В Туркестанской области следователь нашел пропавшую без вести горожанку

В Туркестанской области следователь нашел пропавшую без вести горожанку

В Управление полиции города Туркестан обратился местный житель. Он указал, что 46-летняя сестра-инвалид, которая проживала у него дома, ушла в неизвестном направлении и за два дня не была у родственников и не вернулась. После безуспешных самостоятельных поисков родные пропавшей без вести обратились за помощью к сотрудникам полиции.
По данному факту следователем УП г. Туркестан старшим лейтенантом полиции Айбеком Пернебеком были проведены оперативно-розыскные мероприятия. В результате принятых мер стражи порядка в течение суток нашли пропавшую женщину и вернули домой в семью.
Как выяснилось, днём женщина вышла из дома и шла по улице. Полицейские также установили, что ночью она без предупреждения забрела в соседний дом, где и заночевала. Родственники без вести пропавшей женщины поблагодарили сотрудников полиции за оказанную помощь. «Хочу поблагодарить полицейских УП г. Туркестан, в том числе следователя Айбека, которые нашли мою родную сестру, ушедшую из дома в неизвестном направлении. Успехов вам в работе!»- выразил благодарность местный житель.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*