Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Әлеумет » Главный полицейский Туркестанской области Мурат Кабденов выслушал вопросы более 250 жителей

Главный полицейский Туркестанской области Мурат Кабденов выслушал вопросы более 250 жителей

Начальник Департамента полиции Туркестанской области генерал-майор полиции Мурат Кабденов каждую среду проводит личный прием граждан. Основная цель мероприятия – реализация концепции «слышащего государства» и обеспечение обратной связи с населением.
Всего с момента назначения на должность начальника ДП ТО на личный прием к генералу пришли 258 граждан, которые обратились с жалобами и личными вопросами. Мурат Кабденов уделил пристальное внимание всем вопросам, озвученным гражданами, дал подробный ответ на каждую жалобу и поделился советами.
Кроме того, по всем обращениям он дал конкретные поручения своим заместителям и отметил, что вопросы населения в отношении полиции всегда важны. Посетители обратились на прием по деятельности следствия, дознания, кадровой работы, криминальной полиции и местной полицейской службы.
Пришедшие на личный прием к руководителю департамента полиции граждане пожелали генералу успехов и поблагодарили за своевременное рассмотрение и контроль их обращений.
Главный полицейский области Мурат Кабденов отметил, что: «работа по установления тесного контакта с населением, сосредоточенность на решении проблем граждан и укреплению доверия к полиции будет продолжена.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*