Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Әлеумет » Полицейские Туркестанской области установили мужчину, похитившего из кассы миллион тенге

Полицейские Туркестанской области установили мужчину, похитившего из кассы миллион тенге

В Тулькубасский районный отдел полиции поступило заявление от сотрудника игорного заведения. По его словам, утром, когда работницы заведения спали, неизвестный похитил из кассы более 1 миллиона тенге. Данный факт полицейские зарегистрировали по статье 188 «Кража». Получив сообщение, опытные тулькубасские полицейские сразу же приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. Они опросили очевидцев и внимательно изучили камеры видеонаблюдения.
В результате проведенных всесторонних необходимых мероприятий полицейские установили в кратчайшие сроки личность подозреваемого, которого задержали по месту жительства. Мужчину доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.
Как выяснилось, подозреваемый оказался постоянным посетителем. В день кражи он находился в игорном заведении. Затем, около 06:30 ч. утра, воспользовавшись тем, что девушки на кассе уснули, воришка украл денежные средства в крупном размере. Полученные «лёгким путем» деньги, он успел потратить на собственные нужды. В настоящее время по факту кражи проводится досудебное расследование. Также проверяется законность деятельности игорного заведения.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*