Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Әлеумет » Полицейские Туркестанской области выявили подозреваемых в сводничестве

Полицейские Туркестанской области выявили подозреваемых в сводничестве

В Управление по борьбе с организованной преступностью ДП Туркестанской области поступила оперативная информация о том, что одна из жительниц Сайрамского района занимается сводничеством. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УБОП задержали двух подозреваемых. Ими оказались жительницы Сайрамского района, одна из которых состоит на профилактическом учете.
Установлено, что женщины занимались сводничеством и вербовкой девушек для занятия проституцией, обеспечивая их жильем и питанием, затем искали клиентов. Так, в одной из гостиниц полицейские выявили двух девушек «легкого поведения», направленных подозреваемыми для предоставления интим-услуг.
Данный факт зарегистрировали по ст. 309 УК РК «Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество». В качестве вещественных доказательств у подозреваемых изъяты денежные средства.
В настоящее время по факту сводничества проводится досудебное расследование. Следствием выясняются все обстоятельства произошедшего.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*