Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Әлеумет » Полицейские задержали жителя Кентау, похитивший домашних птиц

Полицейские задержали жителя Кентау, похитивший домашних птиц

В отдел полиции г. Кентау с заявлением обратился местный житель. По словам мужчины, неизвестный похитил у него 6 гусей, которых он выпустил на выпас возле дома. Данный факт зарегистрировали по статье 188 УК РК «Кража» и приступили к оперативно-розыскным мероприятиям.
Стражи порядка провели обход местности, где произошла кража, и опросили возможных очевидцев. Также изучили камеры видеонаблюдения и осуществили тщательную проверку.
В результате, на основе собранной информации, полицейские выявили автомобиль, на котором забрали птиц, водитель которой вызвал подозрение. Затем они установили личность подозреваемого. Молодого человека доставили в отдел полиции.
Как выяснилось, подозреваемый погрузил оставленных без присмотра гусей в автомашину и спрятал в доме. Он хотел продать домашних птиц с целью «легкой наживы». Благодаря оперативности стражей порядка, краденных гусей изъяли и возвратили законному владельцу.
В свою очередь, местный житель, владелец домашних гусей, выразил искреннюю благодарность сотрудникам полиции и пожелал успехов в работе.

 

 

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*