Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Әлеумет » Полицейские задержали местного жителя, который хранил дома наркотики

Полицейские задержали местного жителя, который хранил дома наркотики

В Управление полиции г. Туркестан поступила информация о том, что местный житель незаконно хранит у себя дома наркотики. Данный факт зарегистрировали по ст. 296 УК РК «Незаконное обращение с наркотическими средствами, психотропными веществами, их аналогами без цели сбыта».
Получив сообщение, полицейские областного центра оперативно прибыли по указанному адресу и провели обыск.
В результате, оперативники обнаружили в доме подозреваемого газетный сверток, спрятанный в диване. Из него изъяли содержимое, похожее на наркотическое вещество, и направили на соответствующую экспертизу. Согласно заключению, наркотическим средством оказалась «высушенная марихуана».
В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование. Стражи порядка выясняют, причастен ли подозреваемый к другим аналогичным преступлениям. Полицейские Туркестанской области предупреждают граждан о том, что за незаконное хранение и распространение наркотических средств предусмотрена уголовная ответственность.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*