Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Қоғам » В ШЫМКЕНТЕ ОТКРЫЛАСЬ ШКОЛА МАСТЕРА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ ЛОЛЫ АДИЛЬБЕКОВОЙ

В ШЫМКЕНТЕ ОТКРЫЛАСЬ ШКОЛА МАСТЕРА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ ЛОЛЫ АДИЛЬБЕКОВОЙ

В Шымкенте тренер Лола Адильбекова, которая всем сердцем любит свое дело и воспитывает будущих победителей, открыла школу художественной гимнастики.
«Художественная гимнастика — самый красивый вид спорта. Наверное и поэтому в последнее время растет спрос на этот вид спорта. Несмотря на то, что гимнастика — красивый вид спорта, она требует ежедневного изнурительного труда. Хочу сделать чемпионом каждого ребенка», — говорит тренер Лола Адильбекова.
Сейчас школьные гимнастки учатся держать равновесие, сгибаться, выполнять сложные элементы.
Один из специалистов вдохновляющий спортсменов на победы — это тренер. На сегодняшний день опытный спортсмен становится квалифицированным тренером и готовит национальную сборную по нескольким видам спорта. Как правило, ответственный и грамотный специалист не остается в стороне, они хотят научить тому, что знают и научиться тому, что не знают.
Первый тренер известной чемпионки Розы Абитовой. Кроме того, в данной школе учатся такие будущие чемпионы, как Эльжан Таниева, Баян Койбакар.
Стоит отметить, тренер подготовил самую юную тройку в истории художественной гимнастики, которая вернулась с Азиатских игр в Индонезии с Гран-при.
Школа гимнастики расположена по адресу: город Шымкент, улица Рыскулбекова, 27/2.
По дополнительным вопросам: 8705-855 53-52

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*