Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Қоғам » В ШЫМКЕНТЕ ПРОШЛА ИГРА ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ

В ШЫМКЕНТЕ ПРОШЛА ИГРА ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ

Сегодня в Шымкенте в честь 30-летия Независимости РК и Дня смеха состоялась игра городских состязаний веселых и находчивых «Маусымашар-2021». В нем приняли участие более 30 команд из числа студентов и самой активной молодежи высших и средних специальных учебных заведений города.
Сезон жайдармана, организованный КГУ «Молодежный ресурсный центр» после двухлетнего перерыва, называется «сезоном перемен». В юмористическом вечере клуба веселых и находчивых принял участие ведущий игр жайдарман Есен Елеукен и наградил победителей.
Интересное и увлекательное состязание подарило жителям города отличное настроение. По итогам игры были определены команды-победители, которым был вручен специальные дипломы и памятные подарки акимата города, а также денежные призы.
Согласно решению судей, первое место и 300 тысяч тенге досталось команде «Аты жоқ». Второе место и 200 тысяч тенге присуждено команде «Миллион». А также, третье место и приз в 150 тысяч тенге удостоилась команда «Капитан».
В связи с пандемией в нашей стране в сегодняшнем юмористическом вечере приняли участие около 100 зрителей. Мероприятие прошло в соответствии всех санитарных требований.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*