Жарнама жариялау құны: дайын материалды орналастыру – 30 мың теңге; 720х90 пиксельді баннер орналастыру – 140 мың теңге (30 күнге).
Главная » Көкейтесті » ПОЛИЦЕЙСКИЕ ТУРКЕСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ НАШЛИ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШУЮ 15-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ТУРКЕСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ НАШЛИ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШУЮ 15-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ

В Сарыагашское РОВД Туркестанской области обратилась местная жительница. В своем заявлении женщина указала, что 15-летняя несовершеннолетняя дочь вышла из дома 4 дня назад, и не вернулась. Родители добровольно искали дочь, но безуспешно. Сарыагашские полицейские мобилизовали личный состав на поиски несовершенолетней. Кроме того, группа специальных оперуполномоченных направилась в Шымкент.
Всесторонний поиск дал свои результаты. Полицейские нашли пропавшую девушку в Шымкенте. Как выяснилось позже, мать и дочь поссорились, 15-летняя девушка уехала к своей подруге в Шымкент и отключила телефон. Полицейские Туркестанской области вернули домой пропавшую девочку. Стражи порядка провели разъяснительную работу с девушкой и членами ее семьи.
В свою очередь, родители найденной девушки выразили огромную благодарность сотрудниками полиции, которые оперативно приступили к ее розыску и в течение нескольких дней вернули их дочь домой.
Полицейские Туркестанской области напоминают родителям о необходимости не оставлять детей без присмотра. В случае пропажи детей стоит незамедлительно обратиться в полицию по телефону 102.

Пікір қалдыру

Сіздің почтаңыз көрінбейді. Толтыру міндетті *

*